КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/8628/index.html)


Коллектив Генпрокуратуры отдаст свой однодневный заработок пострадавшим от наводнения

29 июля 2008 | 13:15

Коллектив Генеральной прокуратуры выражает сожаление потерпевшим от стихийного бедствия, которое произошло в западных областях Украины, и принял решение о перечислении однодневного заработка на их поддержку. 

Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

Также генеральный прокурор Украины Александр Медведько рекомендует и работникам органов прокуратуры на местах выделить однодневный заработок на ликвидацию беды.

Как сообщалось, в период с 23 по 28 июля на территории Львовской, Закарпатской, Тернопольской, Черновицкой и Ивано-Франковской областей в результате сильных ливней было подтоплено 40 тыс. 601 жилой дом, 33 тыс. 882 га сельскохозяйственных угодий, повреженно 360 автомобильных, 561 пешеходный мост, размыто 680,61 км. автомобильных дорог.

Все с начала проведения работ спасено 2 тыс. 758 лиц, эвакуировано — 6 тыс. 105 лиц, отселено — 13 тыс. 703 лица.

источник: censor.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.