КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/86205/index.html)


Кличко требует от Пшонки хоть что-то сказать о пропавшем Дмитрии Булатове

28 января 2014 | 14:20

Лидер партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)" Виталий Кличко требует от генерального прокурора Виктора Пшонки проинформировать о ходе расследования исчезновения одного из организаторов автопробега митингующих против власти (Автомайдана) Дмитрия Булатова.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы УДАРа.

Кличко напомнил, что прошла уже неделя со времени исчезновения Булатова, а следствие до сих пор не предоставило обществу никакой информации относительно расследования этого дела.

"Сегодня нет никаких сомнений, что к его исчезновению причастна нынешняя власть. Потому что именно ей Дмитрий одним из первых бросил вызов. Именно его мужество и энергичность сплотила вокруг Автомайдана тысячи патриотов, которые стали реальной силой в борьбе с этим режимом... Я обращаюсь к генеральному прокурору: предоставьте обществу полную информацию о ходе следствия и сделайте все, чтобы найти Дмитрия!" — заявил Кличко.

Он подчеркнул, что власть зря надеется, что об этом случае забудет общество и соратники Булатова, которые самостоятельно пытаются его разыскать.

источник: un.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.