КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/85969/index.html)


Власть сорвала эфир “Шустер LIVE”

29 ноября 2013 | 21:50

Лидеров оппозиции Виталия Кличко, Олега Тягнибока и Арсения Яценюка не пустили в прямой эфир программы “Шустер LIVE” в 20.30, как было ранее запланировано.

Во время рекламы, которая была после первой части программы, лидеры оппозиции ворвались в студию и пытались выяснить, почему их не выпускают в эфир.

В студию также зашел Павел Елизаров — акционер “Савик Шустер Студио”, который до этого находился на входе и руководил охраной.

Когда рекламная пауза завершилась, оказалось, что в эфире телеканала “Интер” начался показ сериала.

Когда это выяснилось, ведущий Савик Шустер в разговоре с гостями в студии сказал, что, пожалуй, это будет его последний эфир на телеканале “Интер”, и таким образом он прощается с присутствующими.

Шустер также сказал, что не знает, будет ли сегодня продолжение эфира, и заявил, что не знал, что он будет прерван сериалом.

На данный момент продолжается спор между нардепами-“регионалами” Еленой Бондаренко, Владимиром Олейником и вице-премьером Александром Вилкулом, принявшими участие в первой части программы, и депутатами от оппозиции.

В студии приглушили свет.

Яценюк заявил, что оппозиция не собирается покидать студию, пока не восстановят эфир политического ток-шоу.

Комментарий пресс-секретаря УДАРа Ирины Геращенко: “Итак, ситуация такова. Начиная со среды админстратор программы Савика Шустера настойчиво приглашали в эфир лидеров оппозиции. Сегодня Кличко, Тягнибок, Яценюк подтвердили свое участие в эфире. Они приехали на студию, на них повесили микрофоны. И когда лидеры оппозиции пришли к студии-двери были заблокированы “шкафами” — депутатами от ПР. Они кричали, что оппозиционеров нет в списках и их не пустят в студию. К счастью, это “Лебединое озеро” украинского ТВ снимала камера иностранного ТВ. Видео позора и цензуры, провокации и срыва программы есть”.

По ее словам, депутатов-”регионалов”, которые блокировали вход, она не знает. “Они заблокировали входную дверь и пытались устроить потасовку”, — сообщила Геращенко.

После часовой задержки эфир “Шустер LIVE” возобновился. Савик Шустер объяснил, что перерыв связан с техническими проблемами.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.