КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/85888/index.html)


У Евгении Тимошенко нет недвижимости в США, — "Батькивщина"

14 ноября 2013 | 11:10

В "Батькивщине" заявляют, что информация, которую распространяет Партия регионов об элитной недвижимости, якобы приобретенной Евгенией Тимошенко в США, является ложью и клеветой.

"Официально заявляем: информация по недвижимости Евгении Тимошенко за границей является ложью, озвученной "регионалами" для дискредитации оппозиции", — говорится в заявлении партии, передает пресс-служба политсилы.

По словам оппозиционеров, "регионалы" "цинично врут, пытаясь облить грязью Юлию Тимошенко и ее окружение".

"Теперь они не побрезговали втянуть в свои грязные игры молодую женщину, которая и не собиралась заниматься политикой, а просто изо всех сил пытается защитить свою маму", — говорится в тексте документа.

При этом нардепу от ПР Вадиму Колесниченко, который и заявил о жилье Евгении, в "Батькивщине" посоветовали так же упорно проинспектировать, за какие деньги покупают зарубежные замки и виллы его однопартийцы.

Напомним, 13 ноября Колесниченко предложил проверить процесс покупки дочерью экс-премьера Юлии Тимошенко элитной недвижимости в Майами (США), которой она якобы владеет.

24 октября суд конфисковал ресторан "Вареничная" Евгении Тимошенко в Днепропетровске.

источник: Insider

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.