КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/84497/index.html)


Банк Коломойского и Боголюбова откроет 43 новых филиала в России

  most-dnepr.info

Банк Коломойского и Боголюбова откроет 43 новых филиала в России

30 января 2013 | 19:07

В 2013 году ПриватБанк откроет в России 43 новых филиала и операционных офиса, увеличив, таким образом, свою сеть до 275 отделений.

Об этом говорится в сообщении банка.

"Наши новые офисы будут не похожи на традиционные банковские отделения с кабинетами и кассами, принцип "единого пространства" позволит обслуживать клиентов быстрее и качественнее", — сказал заместитель председателя правления ПриватБанка (Россия) Дмитрий Барбаянов.

В банке сообщили, что по итогам 2012 года сеть банковских офисов ПриватБанка в России увеличилась на 12%, обеспечив банку присутствие в 32 крупнейших российских регионах.

Как известно, крупнейшими акционерами банка являются Геннадий Боголюбов (33,83%), Игорь Коломойский (33,77%) и Triantal Investments Ltd. (24,99%).

 

источник: epravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.