КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/84277/index.html)


Власенко опровергает информацию, что Тимошенко проиграла Азарову суд

Власенко опровергает информацию, что Тимошенко проиграла Азарову суд  | 

Власенко опровергает информацию, что Тимошенко проиграла Азарову суд

24 января 2013 | 11:21

Власенко опровергает информацию, что Тимошенко проиграла Азарову суд в Гамбурге.

Защитник экс-премьер-министра, народный депутат Сергей Власенко опровергает информацию о том, что Юлия Тимошенко проиграла суд в Гамбурге нынешнему главе правительства Украины Николаю Азарову.

Об этом С.Власенко заявил сегодня журналистам в аэропорту “Борисполь”.

С.Власенко напомнил, что соответствующая информация появилась вчера в некоторых средствах массовой информации. “Я могу официально заявить, что эта информация тотально не соответствует действительности. Это неправдивая информация”, — сказал С.Власенко.

Как сообщал УНИАН, 23 января стало известно, что якобы Окружной суд Гамбурга отказал в удовлетворении иска Ю.Тимошенко к Н.Азарову, а также обязал Ю.Тимошенко оплатить судебно-процессуальные расходы в размере 300 тысяч евро.

По информации “Укринформа” со ссылкой на документ, коллегия судей в составе председателя суда Кефер, судьи Миттлер и судьи Эллерброк вынесла решение 22 октября 2012 года. "По рассмотрению дела коллегия судей окружного суда Гамбурга постановила в удовлетворении иска Тимошенко отказать", — говорится в документе. В следующем пункте решения говорится о необходимости взыскать с истца компенсацию судебных расходов в размере 300 тысяч евро.

В конце августа 2012 года Ю.Тимошенко подала иск в Окружной суд Гамбурга с требованием запретить Н.Азарову делать заявления о причастности Ю.Тимошенко к преступлениям Павла Лазаренко.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.