Азаров нашел виновных в задержке выплат пособий
24 января 2013 | 10:30
В задержках с выплатой детских пособий виноваты чиновник на местах, это они создали искусственные задержки из-за чисто бюрократических процедур, уверен премьер-министр Украины Николай Азаров
Об этом он написал в своем блоге на персональном сайте.
"Для меня очень важным остается вопрос: почему я узнаю информацию о массовых задержках выплаты пособий не от представителей органов местного самоуправления? — возмутился премьер. — Меня эта ситуация возмутила, ведь Государственное казначейство вовремя и в полном объеме перечислило в регионы деньги на все социальные выплаты".
По словам Азарова, о проблеме, актуальной для всей Украины, он узнал от посетителей его страницы в Фейсбуке и его сайта.
Напомним, на прошлой неделе во время заседания Комитета по вопросам экономических реформ Президент отчитал премьера за срыв реформ в прошлом году, считая это спланированным саботажем.
|