КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/83935/index.html)


В Лубнах местное милицейское начальство получило сотрясение мозга и многочисленные ушибы

16 января 2013 | 10:46

Начальник Лубенского райотдела милиции, его заместитель и водитель служебной машины оказались в больнице в результате дорожно-транспортного происшествия.

В аварии, которая произошла вчера в 15.00 в райцентре Лубны (Полтавская область), увечья получили пять человек. По предварительной информации, которую обнародовали в пресс-службе областной милиции, ДТП произошло в центре Лубен на улице Советской. Легковой автомобиль "Шкода-Октавия", принадлежащий райотделу милиции, за рулем которого находился 23-летний сержант, протаранил автомобиль "ВАЗ-21214", в котором ехали двое жителей Оржицкого района. Вероятной причиной трагедии в милиции называют то, что водитель-сержант не справился с управлением, и "Шкода" выскочила на встречную полосу движения, где столкнулась с "Нивой".

В результате аварии 42-летний подполковник милиции и 40-летний майор милиции вместе с водителем попали в больницу с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами. Туда же отвезли с места происшествия также водителя и пассажира "Нивы". Обе машины разбиты. Идет следствие.

 

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.