КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/83908/index.html)


Черкасские дети недополучили продуктов питания на 500 тыс. грн

15 января 2013 | 17:27

Апелляционный суд постановил, что в Черкасской области дети недополучили продуктов питания почти на 500 тыс. грн. Об этом  сообщили в пресс-службе прокуратуры Черкасской области.

Постановлением Киевского апелляционного хозяйственного суда оставлено без изменений решение суда первой инстанции, которым удовлетворены исковые требования прокуратуры Черкасской области.

Ранее постановлением хозяйственного суда Черкасской области иск прокуратуры области в интересах государства в лице органа уполномоченного государством осуществлять функции в спорных правоотношениях Министерства социальной политики Украины до одного из частных предприятий города Звенигородки о взыскании стоимости недополученных детьми бесплатных продуктов питания на сумму почти 500 тыс. грн, удовлетворен в полном объеме.

Не соглашаясь с судебным решением, ответчик обжаловал его в апелляционном порядке. Сейчас решение Киевского апелляционного хозяйственного суда вступило в законную силу.

источник: unn.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.