КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/83898/index.html)


Хулиган устроил стрельбу на Борщаговке

  kiev.abyrvalg.com

Хулиган устроил стрельбу на Борщаговке

Возле столичного супермаркета произошла перестрелка — пострадал сотрудник милиции

15 января 2013 | 16:11

У столичного супермаркета мужчина расстрелял трех человек, среди которых оказался сотрудник милиции. Об этом сообщили в МВД.

"Досудебное расследование начато по ч. 4 ст. 296, ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины по факту хулиганства и покушения на умышленное убийство инспектора патрульной службы одного из столичных райотделов милиции, которое произошло возле магазина "Велика Кишеня" по улице Л.Курбаса в Киеве. Правда на время инцидента милиционер находился вне службы. Милиционер получил проникающее ранение грудной клетки и легких", — сообщили в МВД.

Как выяснилось, жертвами выстрелов стали еще два человека. Они получили непроникающие ранения брюшной полости и живота.

"Личность злоумышленника установлена. Установлено также и тот факт, что выстрелы были осуществлены из устройства для отстрела резиновыми пулями", — уточнили в МВД.

Вместе с тем спикер столичного МВД Игорь Михалко сообщил, что сейчас по данному факту ведется следствие, а поскольку в стрельбе пострадал сотрудник милиции, то ведется и внутренняя проверка и выясняются обстоятельства происшествия и степень причастности к ней всех лиц.

источник: unn.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.