КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/83749/index.html)


На народного депутата от партии

Народный депутат Украины Владимир Куренной  |  ukrafoto.com

На народного депутата от партии "УДАР" совершено нападение

11 января 2013 | 09:58

Вечером 10 января на Владимира Куренного совершили нападение на парковке у "МегаМаркет" в Киево-Святошинской районе под Киевом.

Об этом сообщили в пресс-службе политической партии "УДАР" Виталия Кличко.

Нападение произошло в 19 часов 55 минут. Через час на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа ГУ УМВД Украины в Киевской области под руководством начальника Главного Управления областной милиции Валерия Мазок и прокурора Киево-Святошинского района Василия Федоренко. По факту нападения правоохранителями открытое уголовное производство по предварительным признакам преступления, квалифицируемого как хулиганские действия.

По словам Владимира Куренного, он вышел из магазина, положил продукты в машину и сел за руль своего авто. Рядом вдруг появились двое мужчин. Они ударили депутата в лицо, потом выбросили из машины и начали избивать ногами. Один из них бросился к открытой машине Куренной, но нападавших отпугнул человек, который шел парковкой к своему авто и услышал крики Куренного о помощи.

У депутата разбито, гематомы на голове и сотрясение мозга.

То, что случилось с Владимиром Куренным, зафиксировали камеры наблюдения на парковке "МегаМаркета". На видео также видно, что нападавших ждал автомобиль, на котором они и скрылись.

Депутата для оказания помощи доставили в городскую больницу Обухова.

источник: telegraf.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.