КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/8355/index.html)


ЕЦ  может и не поддержать Виктора Ющенко на президентских выборах

Валентин Дзонь  |  loga.gov.ua

ЕЦ может и не поддержать Виктора Ющенко на президентских выборах

23 июля 2008 | 14:23

Лидер Луганской областной организации партии "Единый центр" Валентин Дзонь допускает, что кандидатом в Президенты от его партии может быть не Виктор Ющенко. Такое мнение он высказал в интервью газете "21 век".

"Для того, чтобы данный ресурс (административный — "Остров") использовал и "Единый центр", нужно определиться, кто является потенциальным кандидатом в Президенты от нашей партии. Давайте не будем теоретизировать — Президент Ющенко как был, так и остается почетным главой "Нашей Украины". Ему не предлагалось присутствие в "Едином центре", — сказал В. Дзонь.

На вопрос журналиста, не является ли ответом на вопрос о будущей поддержке кандидата в Президенты присутствие в ЕЦ Виктора Балоги, Луганский лидер "Единого центра" сказал: " Мы можем долго говорить загадками… Балога мог бы позволить себе свой собственный проект".

Валентин Дзонь отметил, что "Единому центру" предстоит "серьезная дискуссия" по поводу поддержки партией кандидата в Президенты.

"Позиция "Единого центра" на выборах Президента еще не обсуждалась, и решения по этому вопросу еще не принято. Как вы заметили, ожидалось, что Балога нашу партию возглавит, но этого не произошло. Поэтому предстоит серьезная дискуссия — будет ли партия растить собственного претендента на пост Президента, или будет блокироваться для поддержки какой-то кандидатуры? Но Единый центр не останется вне процесса президентских выборов — это точно", — сказал В. Дзонь.

источник: ostro.org

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.