КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/83519/index.html)


Азаров предупредил о повышении тарифов

Главным фактором будет постоянный рост покупательной способности людей  |  bagnet.org

Азаров предупредил о повышении тарифов

04 января 2013 | 09:05

В Украине постепенно будут повышаться зарплаты и, соответственно, будут меняться тарифы. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров написал на своей странице в Facebook.

"Цены на проезд в общественном транспорте у нас на порядок ниже, чем в любой европейской стране. И не только цены на проезд, но и тарифы, например, на электроэнергию и многие другие услуги. Но сопоставлять напрямую это нельзя, прежде всего, потому что у нас совсем другая покупательная способность наших людей или уровень оплаты труда и социальных выплат, например, пенсий", — пишет премьер.

Также Азаров отметил, что главным фактором будет постоянное повышение покупательной способности людей, чтобы обеспечить развитие внутреннего рынка.

"Поэтому мы держим под очень серьезным контролем тарифы, услуги монополий, а также цены на социально важные виды продуктов питания", — подытожил премьер.

 

 

источник: bagnet.org

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.