Партия регионов не устаёт требовать отставки Юрия Луценко. На этот раз в связи с Геннадием Кернесом
23 июля 2008 | 11:59
Партия регионов требует от премьер-министра Украины Юлии Тимошенко немедленно сделать представление на освобождение министра внутренних дел Украины Юрия Луценко "в связи с грубым нарушением им законов, Конституции Украины и прав человека во время задержания исполняющего обязанности Харьковского городского председателя Геннадия Кернеса".
Кроме того, как говорится в заявлении Партии регионов, эта политическая сила требует от Генеральной прокуратуры немедленного возбуждения уголовного дела в отношении Ю.Луценко.
Партия регионов также требует, чтобы Генпрокуратура сделала все для того, чтобы провести "немедленно психиатрическую экспертизу Ю.Луценко, поскольку его действия являются неадекватными".
Также сообщается, что сегодня в 16.00 в киноцентре „Зоряный” в Киеве состоится пресс-конференция депутатов от Партии регионов Владислава Лукьяновская, Нестора Шуфрича и Юрия Мирошниченко на тему: „Партия регионов требует отставки Луценко".
|