
Олег Тягнибок |
|
Тягнибок считает опасным единого кандидата от оппозиции в президенты
27 декабря 2012 | 09:54
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок считает, что выдвижение только одного кандидата от оппозиционных сил на президентских выборах 2015 года может быть опасным явлением.
Об этом он заявил в эфире телеканала ТВі.
"В настоящий момент мы говорим о президентских выборах. Здесь очень важно, чтобы оппозиция сумела определиться с единым кандидатом во втором туре. Я думаю, что будет очень опасно, если оппозиция выставит сразу только одного кандидата. Избирательная кампания президентская, она очень долгая. Сегодня, простите, когда и в депутатов стреляют так просто, оппозиционных... ", — отметил Тягнибок.
Как сообщалось, ранее ВО "Батьківщина" объявила о том, что единым кандидатом от оппозиционных сил в президенты является Юлия Тимошенко, которая в настоящий момент отбывает наказание сроком 7 лет.
|