КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/82876/index.html)


В Раде депутаты снова пошли стенка на стенку — тепер из-за русского Колесниченко

 

В Раде депутаты снова пошли стенка на стенку — тепер из-за русского Колесниченко

14 декабря 2012 | 11:44

Вчера возле парламентской трибуны снова началась потасовка между властью и оппозицией.

Перед тем, при обсуждении кандидатуры Владимира Рыбака на должность спикера, председательствующий Александр Ефремов предоставил слово "регионалу" Вадиму Колесниченко.

Тот начал выступать на русском языке. "Свободовцы" начали скандировать "на украинском!". После чего побежали к трибуне вместе с депутатами от "Батькивщины". Здесь их встретили "регионалы". Депутаты начали опираться друг на друга.

"Свободовец" Игорь Мирошниченко залез на стол сектора УДАР и начал подталкивать в спину своих коллег, которые противостоят "регионалам".

Виталий Кличко в драку не вмешивается. Он стоит неподалеку от своего рабочего места и наблюдает за происходящим на трибуне.

"Что-то сегодня Андрей Первозванный, к сожалению, нам не помогает", — прокомментировал с рабочего места Александр Ефремов происходящее в зале.

После 5-минутной потасовки депутаты разошлись по своим местам.

источник: gazeta.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.