КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/82836/index.html)


Охота на педофилов. "Добрый дядя" пригласил мальчика ночью в бассейн, чтобы позаниматься спортом (видео)

12 декабря 2012 | 11:47

Группа охотников за педофилами "Оккупай Педофиляй" продолжает охоту на педофилов, которых вычисляют на сайтах знакомств. Анонимы под видом 12-13-летних детей знакомятся в Интернете с мужчинами, которые назначают им свидания. А на встречу с извращенцами приходят несколько парней: заставляют сознаться в постыдных помыслах, снимают это действо на камеру и выкладывают видео на YouTube.

В Донецке анкета мальчика на сайте знакомств не провисела и часа, а на нее уже попалось 8 человек. Все предлагали встретиться, некоторые готовы были приехать из других областей, пишет pauluskp.

Для начала активисты встретились со строителем Димой. Ранее неоднократно вступавший с половую связь с мужчинами, "добрый дядя" пригласил 14-летнего мальчика в бассейн для совместного времяпрепровождения. Когда вместо мальчика нагрянули активисты, мужчина заверял, что просто хотел позаниматься с ребенком спортом  под предлогом того, что у него нет своих детей.

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.