КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/82482/index.html)


Киевский зоопарк возглавил его бывший директор

29 ноября 2012 | 15:12

Генеральным директором Киевского зоологического парка стал Евгений Кирилюк, который уже занимал эту должность в 1998-2006 годах.

На замещение вакантной должности генерального директора столичного зоопарка подали заявления семь кандидатов. Все они предоставили программу развития зоопарка на пять лет, свое видение и предложения. По результатам заседания конкурсной комиссии было принято решение об избрании на эту должность Евгения Кирилюка.

Как сообщает пресс-служба КГГА, распоряжение о назначении Кирилюка будет подписано на следующей неделе, после чего он приступит к исполнению обязанностей.

Среди основных требований, которые были выдвинуты к кандидатам — высшее образование по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста, стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет, опыт работы в зоопарках не менее 2 лет, а также свободное пользование ПК и владение украинским языком .

Напомним, прежний гендиректор Киевского зоопарка Алексей Толстоухов уволился с занимаемой должности по собственному желанию 21 сентября. С тех пор обязанности генерального директора временно исполняет Михаил Иванов.

источник: liga.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.