КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/82384/index.html)


Строительный магнат арестован за долги

28 ноября 2012 | 12:31

Греческий предприниматель, владелец крупной строительной компании Хараламбос Вовос арестован за экономические преступления.

Экономический прокурор обвиняет 79-летнего предпринимателя в трех эпизодах, по которым он должен государству 1 миллион 10 тысяч евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал "Скай".

Вовос происходит из бедной семьи. Созданная им и носящая его имя компания построила множество известных в Афинах зданий.

В собственности компании "Бабис Вовос", согласно информации с ее сайта, находится недвижимость общей площадью более 200 тысяч кв. м стоимостью 1,2 миллиарда евро. Из-за кризиса 2008 года у компании начались финансовые трудности, и в октябре 2012 года она подала заявление о банкротстве.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.