КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/82259/index.html)


Директора Закарпатгаза, убившего в ДТП женщину с дочкой, из психбольницы отвезли в СИЗО

 

Директора Закарпатгаза, убившего в ДТП женщину с дочкой, из психбольницы отвезли в СИЗО

26 ноября 2012 | 10:04

Руководителя хустского филиала "Закарпатгаз" Павла Нагорного, который стал участником ДТП, унесшего жизни матери и ее малолетней дочери, взяли под стражу на два месяца. Соответствующее решение 24 ноября принял местный суд, сообщают СМИ.

"Хустский районный суд вынес решение об избрании в отношении подозреваемого в совершении ДТП на объездной дороге Хуста, в которой погибли мать и ее 7-летняя дочь, Павла Нагорного меры пресечения — содержание под стражей сроком два месяца", — сообщила пресс-секретарь прокуратуры Закарпатской области Виктория Попович.

В настоящее время Нагорный доставлен в райбольницу, чтобы врачи подтвердили, что по состоянию здоровья его можно содержать в камере СИЗО. Проводится досудебное следствие.

Напомним, в результате ДТП, которое произошло на объездной дороге возле Хуста, на месте погибли мать и ее 7-летняя дочь, двое других детей — 9-летний мальчик и 12-летняя девочка — с тяжелыми травмами находятся в Хустской районной больнице.

Виновник ДТП, руководитель Хустского филиала "Закарпатгаза", 54-летний водитель Mitsubishi, в аварии не пострадал, и впоследствии его нашли в Береговской психиатрической больнице. 23 ноября в помещении этого медучреждения его задержали правоохранители.

Очевидцы ДТП утверждают, что чиновник на момент аварии был пьян и с места происшествия скрылся.

infocar.ua


© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.