КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/82097/index.html)


Воронин извинился и получил рекордный штраф

Воронин опроверг употребление алкоголя. Фото bundesliga.com  | 

Воронин извинился и получил рекордный штраф

16 ноября 2012 | 14:52

Нападающий "Фортуны" Андрей Воронин рассказал, что извинился перед командой за недавний поход в ночной клуб.

Также украинец заявил, что не употреблял алкоголь в тот день. Напомним, что форвард был освобожден от клубных тренировок из-за сильного гриппа, однако нарушил режим, отпраздновав день рождения супруги в ночном клубе.

"Я уже принес свои извинения команде, — цитирует Воронина Kicker. — Понимаю, что поступил неправильно и в этом искренне раскаиваюсь. Однако я не напивался, как сообщается в прессе. Я вообще алкоголь не употреблял! Просто мои друзья поздравляли с днем рождения мою супругу, вот мы и провели три часа в клубе".

По информации Bild, руководство "Фортуны" сделало Воронину строгий выговор, а также оштрафовало его на 20 тысяч евро, что является рекордом для клуба.


Главный тренер команды Норберт Мейер был сильно разочарован случившимся: "Тема Воронина меня нервирует. Я должен заниматься и другими проблемами, а не только им. Андрей — опытный игрок. Он должен понимать, что он должен быть примером для окружающих. На его плечах лежит ответственность".

источник: podrobnosti.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.