КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/82051/index.html)


Бойко уходит с поста гендиректора ММК им. Ильича

Владимир Бойко  | 

Бойко уходит с поста гендиректора ММК им. Ильича

14 ноября 2012 | 09:12

Гендиректор ММК им. Ильича Владимира Бойко сообщил, что комбинату предстоит провести определенную реорганизацию и вывести из состава предприятия непрофильные активы. Об этом пишет газета ММК им. Ильича "Ильичевец", информирует "Мариуполь-Экспресс".

"Многих ильичевцев волнует вопрос о руководстве комбината после выборов, — цитирует "Ильичевец" руководителя комбината, — ведь и я, и Сергей Матвиенков, мой первый заместитель — главный инженер комбината имени Ильича, должны будем работать как депутаты Верховной Рады. Хочу сказать, что, как и ранее, Сергей Анатольевич больше времени будет проводить в Верховной Раде, а я — на комбинате. Будет и новый генеральный директор. При этом все наши проблемы будем решать совместно, чтобы пройти это серьезное кризисное время".

В материале также говорится о том, что Группа "Метинвест" остановила на один месяц аглофабрику комбината "Азовсталь" для проведения детальной диагностики. В этот период комбинату имени Ильича предстоит обеспечить азовстальцев агломератом в полном объеме. Попутно на комбинате имени Ильича проводится целый ряд капремонтов — вслед за МНЛЗ №3 планируется провести капремонт травильного отделения ЦХП.

По имеющейся у "Мариуполь-Экспресс" информации, новым директором ММК им. Ильича в Метинвесте решили назначить нынешнего директора Харцызского трбного завода Юрия Зинченко. Скоро он вместе с новой командой менеджеров прибудет в Мариуполь.

источник: novosti.dn.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.