Владимир Кличко отказался от боя с Хуком за 5 млн евро
02 ноября 2012 | 12:13
Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко отклонил предложение промоутеров немецкого боксера Марко Хука, которые предлагали 5 миллионов евро за бой, сообщают зарубежные СМИ.
Один из промоутеров Хука Калле Зауэрланд отметил, что не успокоится на этом предложении и подготовит новое. А промоутер Вилфрид Зауэрланд подчеркнул, что у них есть желание, чтобы этот бой состоялся в любом случае.
Напомним, Хук большую часть карьеры выступал в первом тяжелом весе, а в феврале этого года вышел на ринг против российского тяжеловеса Александра Поветкина и потерпел поражение по очкам. Как сообщалось ранее, руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) обязало Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина провести бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе не позднее 27 февраля 2013 года.
|