КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/81246/index.html)


Янукович пригрозил Богатыревой: "Рассмотрим все под микроскопом"

17 октября 2012 | 19:45

После выборов состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны относительно ценовой политики на лекарства.

Об этом сказал президент Виктор Янукович на заседании Комитета экономических реформ в среду, сообщает УНИАН.

Он отметил, что на сегодняшний день наведение порядка на рынке лекарств идет не системно.

"Некоторые инициативы, которые были еще два-три места назад, они притормозились", — отметил Янукович.

"Я предупреждаю, Раиса Васильевна (министр здравоохранения Богатырева), Вас лично: как только закончатся выборы, на Совете национальной безопасности и обороны мы рассмотрим все под микроскопом — что выполнено, что не выполнено", — заявил он.

При этом президент пообещал, что все виновные в торможении решения проблем с ценами на лекарства будут наказаны.

"Если мы найдем исполнителей, которые затормозили этот процесс, они будут за это отвечать, имейте в виду, во главе с Вами", — сказал Янукович, обращаясь к Богатыревой.

Вместе с тем он назвал очень важной реформу медицинской сферы, которая сегодня идет в Украине, и жестко раскритиковал тех, кто высказывает неудовольствие ею.

Янукович не понимает, как у этих людей поворачивается язык критиковать такое важное дело.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.