КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/80869/index.html)


На Донетчине погиб на рыбалке местный лидер Партии регионов

По предварительным данным, смерть наступила в результате удара током. Фото politrada.com  | 

На Донетчине погиб на рыбалке местный лидер Партии регионов

08 октября 2012 | 20:39

Донецкая областная организация Партии регионов сообщает о трагической гибели председателя Ясиноватской районной организации Партии регионов Ивана Коссе.

"Совет Донецкой областной организации Партии регионов глубоко скорбит в связи с трагической гибелью Коссе Ивана Григорьевича — председателя Ясиноватской районной организации ПР, председателя Ясиноватского районного совета и выражает искренние соболезнования семье и близким покойного", — идет речь в сообщении.

При этом никаких подробностей даты и причины гибели регионала не указано.

Как сообщил источник Donbass.ua, чиновник в воскресенье, 7 октября, отправился на рыбалку на один из районных водоемов. Там он спинигом задел высоковольную линию электропередач. Удар током, судя по всему, стал смертельным. Тело чиновника с обоженными ладонями из воды достали спасатели.

Что стало причиной смерти — окончательно определят в результате экспертизы.

источник: podrobnosti.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.