КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/79869/index.html)


Маша Ефросинина рассказала, как жестоко над ней издевались

24 июля 2012 | 15:00

Оказывается, Маша Ефросинина, как и многие люди, подвергалась в детстве издевательствам со стороны сверстников.... К счастью, шутки детей не испортили психику телеведущей, напротив, закалили характер. О делах давно минувших дней Маша рассказала на Одесском кинофестивале. Когда во время открытия гендиректор ОМКФ Денис Иванов вышел на сцену, чтобы вручить очередную награду, он попросил аплодировать своему коллеге — гендиректору Киевского международного фестиваля "Молодость" Андрею Халпахчи.

- Вы знаете, его фамилию, как только не коверкали, — заявил Иванов. — Давай похлопаем этому человеку, с такой интересной фамилией.

Оппонент в долгу не остался:

- В начале минувшего столетья в Одессе, откуда у меня бабушка и дедушка, фамилия Халпахчи была более популярна, чем Иванов, — заметил киношник.

Что бы как-то завершить перепалку, вступилась Маша Ефросинина.

- Это вас еще Ефросисина в школе не называли, — отметилась ведущая.

источник: vip.glavred.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.