КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/7981/index.html)


Иосиф Винский признал преждевременной отмену именных ж.д. билетов


Иосиф Винский признал преждевременной отмену именных ж.д. билетов

14 июля 2008 | 14:31

Министр транспорта и связи Иосиф Винский считает преждевременным отмену указания фамилии пассажира в железнодорожном билете.

 

Об этом он сказал в интервью еженедельнику "Контракты".

"Конечно, что это было преждевременным. Мы поступили цивилизовано, но тем самым породили очередной круг коррупции", — считает министр транспорта.

При этом Винский выступает за плавающий тариф на железнодорожные билеты: цена зависит от времени приобретения билета и повышается по мере наполнения поезда.

Винский подчеркнул, что он дал поручение государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныце" обеспечить продажи электронных билетов через Интернет.

Как сообщалось, Кабинет Министров отменил указание фамилии пассажира в железнодорожном билете, за исключением льготных и бесплатных билетов, начиная с 21 ноября.

Украинские новости

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.