КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/79799/index.html)


Девушка, которую сбил польский консул, умерла в больнице

 

Девушка, которую сбил польский консул, умерла в больнице

07 сентября 2012 | 09:38

27-летняя Анастасия Байда, которую сбил на Волыни польский консул, во вторник, 4 сентября, умерла в больнице, не приходя в сознание. Об этом рассказала подруга погибшей Людмила Новохатько.

"Вчера ее похоронили. У нее остались двое  маленьких сыновей", — рассказала Людмила Новохатько, которую цитирует "КП в Украине".

Родственники погибшей говорят , что в больницу, где лежала девушка, обратился мужчина, который якобы в момент аварии был неподалеку и может пролить свет на случившееся.  Ведь за полторы недели девушка так и не пришла в сознание, поэтому ее версию аварии никто не услышал.

Напомним, 26 августа, около 19:00 водитель автомобиля "Тойота", консул — работник Генерального консульства Республики Польша в Луцке, совершил наезд на 27-летнюю жительницу поселка Голобы, которая на велосипеде двигалась во встречном направлении.

Работник консульского учреждения добровольно прошел тест на наличие алкоголя и явился в следственное управление УМВД Украины в Волынской области для дачи показаний.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.



источник: nbnews.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.