КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/79299/index.html)


Александр Галкин снова назначен прокурором Одесской области

 

Александр Галкин снова назначен прокурором Одесской области

22 августа 2012 | 11:42

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка своим приказом назначил Александра Галкина прокурором Одесской области.

Об этом информирует пресс-служба ГПУ.

 

По информации пресс-службы, А.Галкин — государственный советник юстиции 3-го класса, работает в органах прокуратуры с 1986 года, прошел путь от стажера прокуратуры до заместителя генерального прокурора. Работал прокурором в регионах Украины, в частности, заместителем прокурора Винницкой области, прокурором Черновицкой, Полтавской, Одесской (в 2005-2007 гг.) областей, а также прокурором Днепровской экологической прокуратуры. 

Кроме того, информируется, что на должность заместителя генерального прокурора назначен Виталий Билоус.

В.Билоус работает в органах прокуратуры на протяжении почти 20 лет. За время работы занимал руководящие должности в региональных прокуратурах, центральном аппарате, был начальником Главного управления защиты прав и свобод граждан и интересов государства, противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта Генеральной прокуратуры Украины.

Как сообщал УНИАН, в середине августа 53-летний прокурор Одесской области Степан Молицкий подал заявление об отставке в связи с выходом на пенсию.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.