КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/79241/index.html)


В Одессе ночью горели 5 элитных коттеджей

20 августа 2012 | 17:10

В ночь на понедельник в частном секторе Одессы, между 8-й и 9-й станциями Большого Фонтана, от масштабного пожара пострадало 5 элитных коттеджей.

Как сообщили в Управлении МЧС в Одесской области, незначительные ожоги и повреждения получили жильцы одного из горевших домов, которые пытались самостоятельно потушить пламя, однако от госпитализации они отказались.

На место происшествия были направлены 10 единиц техники и 48 спасателей. "Однако сразу приступить к тушению огня пожарные расчеты не могли из-за проблемы подъезда к месту пожара и отсутствия пожарных гидрантов", — уточнили в облуправлении МЧС.

Чтобы подключиться к источнику воды, пришлось тянуть рукавную линию на расстояние свыше полукилометра, а также учитывать опасность, связанную с близостью газовых и электрокоммуникаций в очаге пожара.

На месте пожара работают эксперты МЧС, которые устанавливают причины возникновения пожара.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.