КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/79205/index.html)


Губернатор Присяжнюк проталкивает Засуху в депутаты

Анатолий Присяжнюк. Фото: weekly.ua  | 

Губернатор Присяжнюк проталкивает Засуху в депутаты

20 августа 2012 | 10:22

Глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк осуществляет в области агитацию за кандидатов от Партии регионов.

Как сообщает пресс-служба движения "Спільна справа", 14 августа в Василькове (избирательный округ № 94) был зафиксирован случай агитации Присяжнюком за кандидата от Партии регионов Татьяну Засуху.



15 августа в ходе рабочей поездки в Мироновский район (избирательный округ № 93) Присяжнюк агитировал за "регионала" Александра Онищенко.

В обоих случаях кандидаты сопровождали Присяжнюка в его рабочих поездках, принимали участие в инспектировании и открытии социальных объектов, а сами мероприятия освещались коммунальными СМИ.

13 августа Присяжнюк также принимал участие в мероприятиях, организованных кандидатом Александром Мостипаном (ПР) в селе Новая Орлица Згуровского района Киевской области.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.