КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/7901/index.html)


В БЮТ пообещали януковичам произвести 60 миллионов тонн навоза

11 июля 2008 | 15:40

В БЮТ считают рассмотрение парламентом отчета правительства и попытки выразить ему недоверие расправой над Кабмином Юлии Тимошенко.

"Однозначная оценка фракции попытки сегодня поставить этот вопрос — это примитивное желание расправиться", — заявил с трибуны парламента лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

При этом он выразил мнение, что эта расправа оппозиции не удалась.

"Я не знаю, как назовут журналисты сегодняшнее действо — кто назовет блиц-криг, кто назовет фарс, но я могу сказать одно — он не удался. Вы выглядели, наши коллеги, неубедительно. Кто готовил доклад уважаемому Николаю Яновичу?", — возмутился Кириленко.

Далее он раскритиковал доклад Азарова относительно работы правительства.

"Во первых строках своего письма обращаться к правительству и вопрошать "Доколе?", и когда правительство ответит за падение индексов ИДА, IBF, доу джонса, абвгд опрст... Мне кажется, что избирателям падение этих индексов так же интересно, как сбои в работе синхрофазотрона на мысе Канаверел в штате Флорида", — сказал Кириленко.

"А закончил Николай Янович: "Правительство достойно отставки, потому что не в состоянии произвести 60 миллионов навоза". Спасибо. Произведем", — добавил он.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.