КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/78585/index.html)


Ахметов

Ахметов показал самые дорогие в Украине часы / "Комсомольская правда" в Украине  | 

Ахметов "тренировал" футболистов в часах за полтора миллиона долларов

19 июля 2012 | 21:48

Украинский олигарх продемонстрировал схожие с Путиным вкусы в выборе часов.

На открытой тренировке ФК "Шахтер", глава клуба Ринат Ахметов показал новые часы за 1,5 миллиона долларов.

В конце недели на "Донбасс Арене" проводили сразу несколько масштабных мероприятий. Для начала презентовали новую выездную форму на следующий сезон, потом вывели в свет недавно купленного игрока — серба Марко Девича, а затем провели и открытую тренировку, пишет "Комсомольская правда в Украине".

Ахметов традиционно наблюдал за тренировкой с кромки поля.

Стоимость таких часов начинается от 1 550 000 долларов / kp.ua

Хозяин клуба появился на мероприятии в весьма демократическом стиле casual — светло-голубой рубашке на выпуск и простых темных брюках. Однако на его запястье красовались часы Patek Philippe Sky MoonTourbillion. Это самые дорогие "куранты" в линейке этой компании.

Цена швейцарской обновки Ахметова на сайте по продаже часов начинается от 1,55 млн. долларов.

Корпус часов выполнен из платины, ремешок — из крокодиловой кожи, а стекло — из сапфира.

Поклонником Patek Philippe был Лев Толстой. Известно, что часы этой же престижной марки с 170-летней историей носит нынешний президент России Владимир Путин.

источник: tsn.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.