КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/78455/index.html)


Харьковского маньяка-рецидивиста осудили на 8 лет

17 июля 2012 | 10:24

Приговором Киевского районного суда г. Харькова от 4 июля осужден 47-летний житель к 8 годам лишения свободы. Злоумышленник изнасиловал двух женщин неестественным способом и издевался над ними. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Как сообщает прокуратура, ранее судимый за преступления против половой свободы и неприкосновенность личности мужчина, освободившись из мест лишения свободы, снова "взялся за свое". В июне и августе 2011 года в полночь под предлогом подвезти девушек домой злоумышленник вывез их на собственном автомобиле "Мазда" в безлюдное место. Заблокировав двери и угрожая насилием, маньяк изнасиловал двух молодых женщин.

Приговор суда, предусмотренный ч.2 ст.152, ч.2 ст.153 Уголовного кодекса Украины (изнасилование; насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), еще не вступил в законную силу.

источник: unn.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.