КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/78087/index.html)


В Киеве забросали камнями автомобиль народного депутата

Фото: Наталия Тарасовская  |  liga.net

В Киеве забросали камнями автомобиль народного депутата

09 июля 2012 | 09:45

Фургон нардепа Олеся Дония вез звуковую аппаратуру на акцию по защите украинского языка к Украинскому дому.

Неизвестные в Киеве разбили камнями автомобиль объединения "Остання барикада", который вез звуковую аппаратуру на акцию к Украинскому дому. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил владелец авто, народный депутат от НУНС Олесь Доний.

За рулем фургона находился помощник Дония. Он рассказал, что хотел подъехать к дому народного депутата, забрать его и с ним ехать к Украинскому дому. Маршрут следования предварительно обсудили по телефону. Когда фургон выехал на улицу Курскую, неизвестный бросил камень в машину. В результате чего было выбито стекло, еще один камень оставил вмятину на двери фургона.

Водитель вызвал милицию, к месту происшествия приехал и сам Доний. По словам водителя, из машины ему не удалось рассмотреть приметы нападавшего.

Также он сообщил, что уже два дня к нему домой приходят следователи прокуратуры в связи с последними событиями перед Украинским домом. Следователи приходили и сегодня за час до случившегося. При этом, помощник депутата не знает связывать ли этот факт напрямую с сегодняшним происшествием.

Напомним, это тот самый фургон, на котором лидер фракции БЮТ-Батькивщина Андрей Кожемякин на днях якобы совершил наезд на сотрудника ГАИ.

источник: liga.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.