КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/77786/index.html)


Ефремов: предположение о разворовывании денег на ЕВРО-2012 — это провокация

03 июля 2012 | 15:35

Предположение народного депутата Украины Арсения Яценюка о разворовывании средств при подготовке к ЕВРО-2012, является ложью и провокацией. Об этом заявил 3 июля на брифинге в кулуарах парламента лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По его словам, "часть оппозиции занимается не чем иным, как обливанием грязью нашего государства".

Как рассказал парламентарий, они уже обращались с этим вопросом в Кабинет Министров и получили ответ, что помимо прочего, наши стадионы были построены за меньшие деньги, чем в Польше, "а если иногда отдельные народные депутаты с высоких трибун говорят о хищении 10 млрд долларов США, они хоть представляют какой это ресурс… у них в голове, хоть что-то есть?".

По мнению Ефремова, предложение создать Временную следственную комиссии по разворовыванию средств во время готовки страны к ЕВРО-2012, — "это ложь, это провокация… это просто бред".

Напомним, что после завершения ЕВРО-2012 в Украине будет проведено расследование, цель которого — выяснить, имела ли место коррупция в ходе подготовки к проведению футбольного чемпионата. Об этом недавно заявила глава фракции "Европейский свободный альянс" в Европейском парламенте Ребекка Хармс.

источник: bagnet.org

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.