КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/77515/index.html)


Клюев взялся за долги военного комплекса

 

Клюев взялся за долги военного комплекса

22 июня 2012 | 17:33

Долги по зарплате на предприятиях оборонной промышленности государство должно вернуть в течение ближайших месяцев.

Соответствующее поручение министру финансов вместе с "Укроборонпромом" дал секретарь СНБО Андрей Клюев на специальном совещании в Киеве.

Все предприятия ВПК должны перевести свои счета в государственное казначейство, чтобы усилить финансовый контроль и не допустить новых долгов, заявил Андрей Клюев.

В совете нацбезопасности и обороны убеждены, что именно военно-промышленный комплекс может дать много высококвалифицированных рабочих мест, укрепить интеллектуальный потенциал и значительно ускорить развитие Украины.

Поэтому каждое предприятие должно предоставить программу своего развития, ведь до 10 августа уже будет сформирован государственный заказ для оборонки на ближайшие 3 года.

источник: ictv.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.