
Палатки шведы раздают в качестве сувениров | tsn.ua
|
Шведы завалили Труханов остров пустыми бутылками и поломанными стульями
21 июня 2012 | 13:05
Труханов остров с отъездом жителей еврокемпинга напоминает гигантский мусорник.
Об этом сообщает ТСН.
Шведские фанаты завалили остров мусором — разорванными флагами, поломанными стульями и пустыми бутылками.
Шведы успокаивают: "Вы знаете, после фестивалей — музыкальных там всяких — все гораздо хуже. Гораздо".
Заодно с хламом шведы оставляют в кемпинге и матрасы с палатками. "Все это мы купили в Киеве и оставляем здесь — так дешевле — хотите забирайте себе", — предлагают фаны.
И все же некоторые шведы выносят за собой мусор из парка. Территория должна быть убрана уже сегодня, поскольку на смену шведам в столицу приезжают английские и немецкие фанаты.
Столичные чиновники за парк на шведов не обижаются и наоборот — отчитываются об успехе лагеря. Киевлянам обещают, что Труханов остров станет зоной отдыха.
|