КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/77434/index.html)


В подпольной типографии печатали акцизные марки

21 июня 2012 | 11:07

В Луганске налоговики разоблачили подпольную типографию по изготовлению акцизных марок.

Как сообщили в пресс-службе ГНС Украины в Луганской области, по словам начальника отделения противодействия незаконному обращению подакцизных товаров управления налоговой милиции ГНС в Луганской области Константина Хоружого, подпольную типографию налоговики обнаружили в ходе обыска бывшего промышленного объекта, принадлежащегот местному жителю.

На линии печатались марки для сигарет Philip Morris. Оборудование позволяло выпускать также акцизные марки для алкогольной продукции Украины, Польши и Словении.

Обнаружены формы печатей, диапозитивы, бумага, а также специальные защитные элементы. Стоимость оборудования, по оценке специалистов, почти 1 млн грн.

Налоговики устанавливают каналы поступления в подпольное производство сырья, фурнитуры, а также организаторов незаконной деятельности.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.