КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/77303/index.html)


Официальные приемы Президента оценили в 2 миллиона

На обеспечение Администрации Президента уйдет 6 миллионов  | 

Официальные приемы Президента оценили в 2 миллиона

18 июня 2012 | 12:50

Для обеспечения деятельности Администрации Президента Украины приобретено бензин и услуги питания на общую сумму 6,35 миллиона гривен.

Согласно сообщению в "Вестник государственных закупок", организация обслуживания и обеспечения мероприятий и официальных приемов с участием президента Виктора Януковича продуктами питания в исполнении ГП "Гарант-сервис" будет стоить 2,12 млн. грн., сообщают "Наші Гроші".

Перечень продуктов питания и наименование мероприятий не уточняется.

Вместе с тем, поставщиками автомобильного топлива на сумму 4,24 млн. грн. выбрано ООО "Золотой экватор" Игоря Еремеева и ООО "Карт ойл ЛТД", подконтрольное братьям Семиногам.

С июня по декабрь "Автобаза Государственного управления делами" получит 300 тыс. литров бензина А-95 по 10,35 грн./л, 50 тыс. литров А-92 по 10,10 грн. /л, 15 тыс. литров А -98 по 12 грн./л, 25 тыс. литров дизтоплива по 9,20 грн./л. Также заказано 18 тыс. литров бензина А-95 по талонам стоимостью 12,30 грн./л.

Как сообщали "Комментарии", ранее для столовых Государственного управления делами приобрели фруктов, ягод и овощей на общую сумму 2,60 млн. грн. Примечательно, что для чиновников закупили малину по 672 грн/кг и смородину по 528 грн/кг.

источник: comments.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.