КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/77006/index.html)


Женщина выигравшая 2 билета на финал ЕВРО-2012 не знала об этом почти 2 недели

 

Женщина выигравшая 2 билета на финал ЕВРО-2012 не знала об этом почти 2 недели

09 июня 2012 | 13:44

Женщина выигравшая 2 билета на финал ЕВРО-2012, купив билет на скоростной поезд "Львов-Киев", не знала об этом почти 2 недели. Как удалось узнать сегодня при вручении приза 10-тысячным пассажиром поезда Hyundai, стала сестра известного украинского композитора Игоря Билозира Руслана.

Волонтеры Львова на вокзале пришли вручать приз тому, кто находился в четвертом вагоне на третьем месте, так как, невзирая на все объявления и распространение информации Львовской железной дороги, победитель так и не пришел за призом.

Билозир сказала, что не сможет воспользоваться билетом на финал, так как до 6 июля ее не будет в Украине. Женщина добавила, что подарит кому-нибудь билеты, скорее всего, даже проводнику поезда "Львов-Киев", в котором она отправилась в столицу.

Напомним, Колесников пообещал 2 билета на финал ЕВРО-2012 10-тысячному пассажиру Hyundai.

источник: bagnet.org

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.