КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/76799/index.html)


Ограбление по-одесски: воры выпилили стену банка и унесли крупную сумму денег

В Одессе ограбили банк  | 

Ограбление по-одесски: воры выпилили стену банка и унесли крупную сумму денег

Из отделения "Порто-Франко" было украдено более $10 тыс., 7500 евро, 28 тыс. гривен и 61 тыс. рублей

05 июня 2012 | 14:03

На выходных сотрудники отделения №2 банка "Порто-Франко" в поликлинике санатория "Куяльник" обнаружили, что их обокрали. В стене конторы зиял пролом, а сейф сиротливо зиял пустотой с распахнутой настежь дверью. О краже нам сообщил начальник пресс-службы ГУ УВД в Одесской области Владимир Шаблиенко.

"Воры выпилили несколько блоков пенобетона из задней стены помещения, и вскрыли сейф, вынеся крупную сумму денег. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 185, ч. 4", — пояснил нам правоохранитель.

Ловкие воришки серьезно подготовились к краже — сейф не взломали, а подобрали к нему ключ. От источников в банке мы выяснили, что из отделения было украдено более $10 тыс., 7500 евро, 28 тыс. гривен и 61 тыс. рублей.

"Идут следственно-розыскные мероприятия, пока воры не найдены", — добавил Владимир Шаблиенко. Напомним, что по 185-й ст. УК ворам грозит до 8 лет лишения свободы.

 

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.