Оказывается, донецкую электричку из-под носа у пассажиров угнал Азаров
29 мая 2012 | 11:56
Газета "Сегодня" проливает свет на то, что же это за такие действенные "просьбы граждан" заставили Донецкую железную дорогу без предупреждения отправить "Шкоду" в Харьков на час раньше расписания.
Как пишет газета, ровно за два дня до отправления поезда в первый рейс в социальной сети Facebook на официальной странице премьер-министра Украины Николая Азарова появился его ответ на обращение одного из пользователей FB:
"Уважаемый Николай Янович! Прошу обратить ваше внимание на новый график движения поездов в восточной Украине. Очень неудобный поезд "Шкода" Донецк-Харьков выезд из Донецка в 20:14 и прибытие в Харьков в 23:59. А как дальше по Харькову добираться студенту ночью? Метро вот-вот закроется, а маршрутки вообще в это время уже не ходят. тоже самое из Харькова в Донецк. Выезд из Харькова в 6:25. А как же добраться до вокзала если метро открывается в 6:00. Значит большинство людей не смогут попасть на этот поезд физически, так как живут не очень близко к вокзалу. Нереальный график и совершенно не приспособлен к нынешним темпам жизни в Украине".
"Мой помощник ваше сообщение как раз перешлет в "Укрзализныцу". Я попрошу ответить мне, как они так рассчитали. А доводы ваши считаю заслуживают внимания", — написал Азаров в ответ на вопрос.
|