КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/76439/index.html)


Заявление в милицию можно написать бесконтактно на четырех языках

28 мая 2012 | 10:09

В райотделах милиции Львова ко дню Независимости Украины установят специальные устройства — лайтбоксы, при помощи которых каждый гражданин сможет в электронном варианте бесконтактно сообщить о правонарушении.

Об этом сообщил на заседании Информационного совета начальник ГУ МВД Украины во Львовской области Александр Рудяк.

По его словам, информацию, которую граждане в виде заявлений будут вносить в лайтбоксы, непосредственно будет видеть начальник Главного управления МВД Украины во Львовской области, а также начальник Львовского городского управления милиции.

При этом у людей будет возможность выбирать язык для написания заявления — украинский, русский, английский или польский. В перспективе может быть и немецкий язык.

 

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.