КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/76110/index.html)


Азаров хочет поставить веб-камеры на избирательных участках. Но нет денег

Вопрос контроля будет обеспечен, — заявил премьер. Телеканал "Интер"  | 

Азаров хочет поставить веб-камеры на избирательных участках. Но нет денег

18 мая 2012 | 19:26

Премьер-министр Николай Азаров выступает за установку веб-камер на избирательных участках на выборах Верховной рады.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Весь вопрос упирается в деньги. Это очень большие расходы, и если бы у нас были лишние деньги, мы бы, безусловно, пошли на установку этих веб-камер", — отметил Азаров.

В то же время премьер подчеркнул, что действующий закон "О выборах" дает большие возможности общественности, политическим партиям контролировать ход проведения выборов.

"Я думаю, при том интересе, который сейчас существует к этим выборам, вопрос контроля будет обеспечен — приедет большое количество иностранных наблюдателей", — добавил Азаров.

Вместе с тем премьер также отметил, что российский опыт использования веб-камер показал, что это не исключило обвинений в адрес российской власти и не является панацеей.

источник: podrobnosti.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.