КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/75405/index.html)


Партия регионов в Донбассе прямо разъяснила избирателем: у кого 100 миллионов нет, того в нардепы не пустят (видео)

28 апреля 2012 | 10:42

Легендарная мэрша Славянска Неля Штепа (Партия регионов) опять отличилась, на сей раз — публично огласив расценки на подкуп избирателей, по которым она будет решать, разрешать кандидату в депутаты принимать участие в выборах в ВР по округу или нет.

Имущественный раздел между серьезными пацанами и "голожопенками" закрепился на отметке в 100 миллионов. "Обком" практически уверен, что речь идет о гривнях — ну западло правильным пацанам на всяких лохов ни за что ни про что по 100 миллионов долларов или евро выбрасывать! Слишком уж сумма большая — даже если ты, как воспетый Штепой нардеп Владимир Малышев, у самого Рината охраной служил — после ухода с поста главного мента Донбасса.

В общем, приводим полностью феерическое выступление Штепы на встрече с ветеранами города, зафикисрованное изданием "Час":

"Я вам честно скажу, я хочу вам сказать: не получится ни у кого пропихнуть своего депутата. Пройдет тот, кто больше всех даст денег, даст сто миллионов,- я стану на площади, я пройду по каждому дому и скажу: "Вот этот депутат дал сто миллионов". И он пройдет. Если хотят голожопенки пройти, мало того, что уже обворовывали город, еще и хотят пройти в депутаты. Ни у кого ничего не получится. Я стану перед всеми жителями и скажу: "Этот помогал, этот помогал, этот помогал". На сегодняшний момент нам помогает единственный депутат Верховного Совета — это Малышев Владимир Степанович. Миллионов двадцать он сюда уже завел. Я ему говорю: "Владимир Степанович, заведите еще восемьдесят". Он говорит: "Заведу".

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.