КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/74900/index.html)


Защита Тимошенко не прочь приобщить к "делу Щербаня" пленки Мельниченко

18 апреля 2012 | 08:30

Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко готова принять любую информацию касательно убийства депутата Евгения Щербаня от бывшего сотрудника Управления Государственной охраны Украины Николая Мельниченко.

"Мы убеждены на 100%, что информация с пленок Мельниченко полностью подтвердит невиновность Юлии Тимошенко и раскроет имена настоящих заказчиков убийства", — комментирует заявление Н.Мельниченко защитник экс-премьера Сергей Власенко, сообщает пресс-служба партии "Батькивщина".

Он подчеркнул: "Учитывая то, как вызывающе и цинично власть подделывает очередное дело против Юлии Тимошенко относительно убийства Евгения Щербаня, мы были бы благодарны за любой фактаж, который доведет абсурдность обвинений".

Как написал на днях на своей страничке в соцсети Facebook Н.Мельниченко, он владеет информацией об убийстве депутата Верховной Рады Евгения Щербаня, и готов предоставить эти сведения сыну убитого, Генеральной прокуратуре Украины и адвокатам Ю.Тимошенко.

"Если очень коротко — то да, в кабинете Кучмы об этом убийстве Щербаня говорили. Я готов предоставить всю имеющуюся у меня информацию в первую очередь сыну Щербаня, чтобы он знал правду об убийстве своего отца, которой бы она ни была. Также я готов предоставить эту информацию ГПУ, адвокатам Тимошенко. А в случае согласия (желательно ГПУ), или хотя бы одной из сторон я готов ее обнародовать", — написал Н.Мельниченко.

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.