КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/74897/index.html)


К началу долгожданного Евро-2012 киевляне будут уже немножко пованивать

18 апреля 2012 | 07:23

В этом году Киевэнерго начинает ежегодные гидравлические испытания теплосетей раньше обычного. Первыми останутся без горячей воды жители Левого берега

График отключения горячей воды в текущем сезоне сформировали с учетом сроков проведения футбольного чемпионата Евро-2012. Решено, что в июне испытания теплосетей будут проводиться в спальных районах Киева. Завершить испытания планируют в сентябре, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ" со ссылкой на пресс-службу Киевэнерго.

Платить за неиспользованную горячую воду киевлянам не придется: обещают, что ЖЭКи не будут насчитывать деньги за временно несуществующую услугу.

С 23 апреля по 7 мая испытания теплосетей проведут в части Дарницкого, Днепровского, Соломенского районов (жилмассив Левобережный, Старая Дарница, ДВРЗ, Харьковский массив, Соцгород, Новая Дарница, массив Отрадный), с 23 апреля по 13 мая — в части Святошинского района (Галаганы).

О графике испытаний в других районах станет известно позже.

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.