КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/74551/index.html)


Суд дожен запретить строительство возле Софии Киевской

Глава КГГА выразил надежду, что решения будут приняты в пользу столицы. Телеканал "Интер"  | 

Суд дожен запретить строительство возле Софии Киевской

09 апреля 2012 | 08:35

Киевская городская государственная администрация (КГГА) на следующей неделе ожидает принятие судебных решений, касающихся скандального строительства в буферной зоне национального заповедника Софии Киевской, сообщил глава КГГА Александр Попов.

"Мы вынуждены были еще раз подать в суд, чтобы остановить строительство на улице Гончара, потому что предыдущее решение было отменено другой инстанцией. 9 и 10 апреля будут рассматриваться два вопроса: относительно правомерности выделения земли и относительно прекращения строительства", — сказал Попов журналистам в пятницу в Киеве.

Глава КГГА выразил надежду, что судебные решения будут приняты в пользу столицы, и пообещал сразу же на них отреагировать.

"Я надеюсь, что они позитивные, в пользу Киева и мы сразу отреагируем на эти решения", — отметил Попов.

 

источник: podrobnosti.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.