КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/74404/index.html)


Денег за лечение с Тимошенко брать не будут

 

Денег за лечение с Тимошенко брать не будут

04 апреля 2012 | 10:49

Заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко заявляет, что лечение экс-премьера Юлию Тимошенко планируется проводиться за счет бюджета.

"Это государственная больница, не частная, поэтому тут осуществляется полный комплекс лечения медицинского и оборудования — все государственный бюджет", — сказала она журналистам в ЦКБ№5 в среду.

В то же время, она затруднилась оценить стоимость лечения экс-премьера, передаёт Интерфакс — Украина.

"Я не могу этого знать заранее", — подчеркнула Моисеенко.

Ранее сообщалось, что врачи из немецкой клиники "Шарите" намерены в ближайшее время приехать в Харьков, чтобы оценить, подходят ли условия Центральной клинической больницы №5 для лечения экс-премьера Юлии Тимошенко, сообщила ее дочь Евгения.

"Немецкие врачи намерены приехать сюда в ближайшие дни проверить эту клинику и дать заключение: может ли моя мама лечиться в этой клинике. Только после этого она может переведена в эту больницу", — сказала Евгения Тимошенко.

Также напомним, что Минздрав сообщил: лечение Тимошенко планируется проводить в больнице "Укрзалізниці", материально-техническая база которой "полностью отвечает всем требованиям специалистов из Германии".

источник: glavred.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.